Электромагнитный клапан HF65047 – соленоидный фланцевый вентиль Ду150, Ру12. Материал корпуса выполнен из чугуна, материал мембраны - каучук. По умолчанию максимальная рабочая температура клапана до 90 градусов по Цельсию, со сменной мембраной FKM можно пропускать через клапан рабочую среду с температурой до 120С.
По виду действия, это клапан пилотного действия, т.е. для работы требуется перепад давления в трубопроводе минимум 0.3 атмосферы. Пилотный канал клапана выполнен в виде трубки на которой установлен ещё один соленоидный клапан.
Нормально открытый соленоидный вентиль HF65047 , т.е. без напряжения на катушке - клапан открыт, при подаче напряжения - клапан закрывается. Его можно использовать для воды, газов, воздуха и других совместимыми с материалом корпуса и мембраны рабочими средами. К примеру, данная продукция используется в системах водоснабжения и отопления, а так же в системах дренчерного пожаротушения.
Стоимость указана за продукцию в сборе: электромагнитный клапан + соленоид серии “
EX” + DIN коннектор.
Так же, в качестве запасных деталей можем предложить: мембраны NBR (штатная) или Viton (опция), соленоиды на 220В или 24В, штоки, плунжеры, регуляторы тока клапана. По заказу клиента клапан можно скомплектовать фланцами по ГОСТ 12815, прокладками, болтами и гайками.
Технические характеристики:
- Материал корпуса ковкий чугун;
- Клапан электромагнитный нормально-открытый (без напряжения – открытый);
- DN150, PN12, фланцы по ГОСТ 12815;
- Рабочий перепад давления в трубопроводе: 0.5-8 бар;
- Kvs 257.20 м3/ч;
- Применяют клапан для воды (холодной или горячей), воздуха, растворов, нефтепродуктов, масла, дизельного топлива при температурах -20…+120 °С.
Техпаспорт изделия можно посмотреть по ссылке.