Описание:
Электромагнитный клапан HF65025 – это соленоидный фланцевый вентиль Ду100, Ру12. Материал корпуса выполнен из чугуна, материал мембраны - каучук. По умолчанию максимальная рабочая температура клапана до 90 градусов по Цельсию, со сменной мембраной FKM можно пропускать через клапан рабочую среду с температурой до 120С.
По виду действия, это клапан пилотного действия, т.е. для работы требуется перепад давления в трубопроводе минимум 0.3 атмосферы. HF65025 - нормально закрытый соленоидный клапан, т.е. без напряжения на катушке - клапан закрыт, при подаче напряжения - клапан открывается. Его можно использовать для воды, газов, воздуха и других совместимыми с материалом корпуса и мембраны рабочими средами. К примеру, данная продукция используется в системах водоснабжения и отопления, а так же в системах дренчерного пожаротушения.
Стоимость указана за продукцию в сборе: электромагнитный клапан + соленоид серии “EL-1” + DIN коннектор.
Так же, в качестве запасных деталей можем предложить: мембраны NBR (штатная) или Viton (опция), соленоиды на 220В или 24В, штоки, плунжеры, регуляторы тока клапана. По заказу клиента клапан можно скомплектовать фланцами по ГОСТ 12815, прокладками, болтами и гайками.
Электромагнитные клапаны | |
Давление | PN12 |
Диаметр | 100 |
Присоединение | фланцы по ГОСТ 12815 |
Температура рабочей среды | -20...+120С |
Перепад давления | 0,3-8 бар |
Область применения | Вода, воздух, растворы солей, топливо, нефтепродукты, др. газы и жидкости совместимые с материалами клапана. |